Закон о запрете мата в соц. сетях

bakirova

Новичок
Полнейший невыполнимый бред) Никогда никто не сможет во первых контроллировать такой объём инфы в соц сетях, во вторых и никто не примет такое, реально чото курят там у себя)

Darking

Новичок
Самое смешное, что в инете начали матерится мемами Как говорится, нас не прогнешь))) Бред конечно полный, все чудоковатые и бестолковые законы.

turist

Новичок
Вот любят у нас все запрещать и блокировать. Думаю, скоро они додумаются заблокировать еще и Интернет, и разрешат им пользоваться только избранным и лояльным к правительству.

bakirova

Новичок
Главное чтобы воздух не заблокировали... Все такие умные я конечно не могу.. Русский человек без мата как без воздуха) Кто то больше, кто то меньше но всё же матерятся)

Анна

Новичок
Странный закон какой-то. Есть множество тонкостей и подводных камней. Потом сиди и доказывай, что ты не мат писал, а т9 слово так исправил.

Олег

Новичок
Запретили и ладно!Это снова чья-то глупость,заняться больше людям не чем,вот они и придумывают всякую ерунду!Теперь с помощью смайликов будут материться!А может ещё как-нибудь.

bakirova

Новичок
Кстати довольна хорошая тема смайлики и эмодзи) Они счас достаточно ёмкие стали, многое можно объяснить и передать буквально одной картинкой) так что н е всё потеряно

valter

Новичок
Да уж они не только попы там отсидели усебя , а ещё видимо и мозги) Бред чистой воды. Никто никогда ничего та кого не примет, все знают чем это грозит

Сверху